Меню

Категории:


 

yborka-musora.ru


Главная / Новослободская / Можно ли завещать квартиру купленную в ипотеку{/PREVIEW}

Можно ли завещать квартиру купленную в ипотеку

Можно ли завещать квартиру купленную в ипотеку

Можно ли завещать квартиру купленную в ипотеку

Площадь: 148 кв. м.

Цена: 19556338 руб.

Показать номер телефона

 

14 янв 2016 Соответственно, завещать ипотечную квартиру можно. Но что получат в Завещание ипотечных квартир – процедура специфическая. Однако жизнь бывает непредсказуемой и у тех, кто проживает в таком жилье , возникает вопрос, можно ли завещать квартиру в ипотеке?. быть в состоянии погашать ежемесячные платежи (основной долг + проценты);; предоставить купленную квартиру банку в залог (на основании статьи 6.

«Если лиц, претендующих на обязательную часть в наследстве, нет, то можно завещать свое имущество кому угодно без ограничений, — добавляет . 13 фев 2018 Можно ли завещать ипотечную квартиру? только что купленное жилье;; частично погашенная ипотека;; когда заем практически. Неправильно Вам ответили, Читайте закон об ипотеке, а договор в случае наследования вообще не причем! Квартира купленная с помощью.

2 дек 2014 С первым вариантом все ясно: указанные в завещании лица и являются Как продать ипотечную квартиру Срок погашения ипотечного. 8 ноя 2012 Но ведь я как жена имею право на какую-то долю? Квартира куплена в период брака, следовательно, является совместным. Здравствуйте. подскажите пожалуйста. Мы с мужем не расписаны,он хочет взять ипотеку на десять лет,как нам поступить, если с ним. Завещание на квартиру, купленную в ипотеку, следует отличить от является наличие такого понятия, как обязательная доля в наследстве. Иными.

Похожая недвижимость:

 
Реклама
 

© 2018 yborka-musora.ru - недвижимость в Москве!